Информационные технологии
+1Вопрос про атрибуты файлов
В каких случаях меняется атрибут "открыт" у файла?
Возникла необходимость изменить атрибуты файлов связанных с датой. Прогу скачал, атрибуты изменил. Но возник вопрос. Если с атрибутами "создан" и "изменен" все понятно, то что такое "открыт"? При открытии файла данный атрибут не изменяется.
ЗЫ: И собственно за 5 минут ответ не нагуглился...
"открыт" - это не атрибут, а время когда файл был последний раз открыт. перезагрузи комп и снова открой файл - вероятно время изменится (либо не чаще чем раз в сутки).