Есть ли смысл покупать брендовые вещи?
Доброго времени суток. По мере взросления и салидности, начал приобретать более дорогие вещи именитых брендов. Конечно до balenciaga бюджетом не дорос еще, однако вещи от H&M и Jack&Jones, начал менять на CK, Levis или Timberland.
Заказал футболку Levis за 30€. Надел, через час носки уже начал расходиться нижний шов.
Футболку от H&M ношу 2 года, уже ворот подрастянулся, но швы все целеханькие.
все брендовые вещи делаются в Китае или в Одессе
Смотря какие вещи и какие бренды. Футболки как раз можно и не особо брендовые покупать. А вот с обувью особо не прокатит обойтись нонеймом. Сумки тоже сразу видно где бренд, а где Китай безымянный. Лучше поискать что-то брендовое со скидкой, например, в аутлетах https://cosa-costosa.ru/autlety/ , чем нонейм безвестный купить по полной цене.
Всем привет, заказываю вещи здесь https://www.instagram.com/repsdealer
качество на высоте, брал сумку кроссовки и несколько кофт худи вещи полностью 1-1 не вижу смысла переплачивать за них в бутике когда хочется себе что то подобное для повседневного использования
Канэшн.
Если в карманах ветер дует, то не стоит пока.