Как накопить школьнику на мотоцикл?
Куда мне устраиваться работать, если не развиты белые мышцы и грузчиком не возьмут? Родители если узнают - будут против не то что финансировать, а даже зарабатывать не дадут. Сам недавно начал фапать на двухколёсных друзей без чьего то влияния, захотелось стать байкером (частично подхожу тем, что люблю рок), да и свой личный транспорт очень удобно
Каждый родитель мечтает похоронить своего любимого сына, разбившегося на мотоцикле.
не вижу никакой связи между роком и мотоциклами.
не хочешь работать, иди воруй.
че тут еще посоветовать.
мы в свое время и кукурузу на продажу возили с полей на великах, и рыбу с рыбалки продавали, да и где только можно подрабатывали
вы же шас как с теплицы
Иди вкалывать грузчиком - попутно и подкачаешься...
Куда-то да возьмут.
грузчики давно обесценились. лет 30 назад, все кары грузят. без образования или какого то определенного умения напремер в строительстве заработать врядле удастся. устройся к примеру на курсы плиточника, после стажировки еще месяца три беспратно придется поработать. а потом только зароботок
Сначала на права копи, потом сдай, и только тогда уже копи мотоцикл