Микрофон пишет звук на один канал ... как бы в стерео писать?)
Микрофон пишет на один канал ...хотелось бы в стерео.... Подскажешь ?
Звук. карта: BEHRINGER U-PHORIA UMC204
микрофон: TASCAM TM-80
подскажите, пожалуйста.
как сделать так чтобы в Fl studio, не слышать голос с микрофона в реальном времени при записи.
подключение: микрофон фантомн. питанием в звуковуху, звуковуха - в пк, еще в звуковуху подключаю наушники с которых собственно и слушаю .
микрофон пишет звук на один канал.
в звуковухе два гнезда это input1 и input2
в input1 подключаешь фантомное питание микрофона- звук пишется в левый канал, в input2 подключаешь - звук в правом, как бы это сделать ..чтобы в стерео писало
и чтобы себя не слышать в реальном врмени в Fl studio при записи ?
записывай на два микрофона, но это бред. Голос одним микрофоном пишут, поэтому он моно, далее обработка
Дык два надо микрофона, ну отрежь одно ухо и слушай стерео.... Как одноглазый стерео кино не видит, так и один микрофон не дает стерео....
Открываешь записанный файл в аудио-редакторе и делаешь операцию "преобразования" моно в стерео. Редактор сам откопирует запись на оба стерео-канала.
опоздал ну да пофиг. Если пользуешься фл студио, то когда включаешь запись, пиши не в оба канала, а в один, левый или правый, смотря в какой пишет. тогда звук будет писаться с одного канала в оба уха