Не нужно ржать. Помогите, пожалуйста...
Я подумала какую-нибудь фразу. Для примера возьмём фразу: "Я хочу стать покемоном." (ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР!) Теперь, я не могу выкинуть эту фразу из головы. Я прокручиваю её у себя в голове когда: ем, играю в комп, мою посуду, тискаю хомяка и т. д. Я сама не хочу об этом думать, я боюсь, что произношу эту фразу вслух и не замечаю, боюсь, что она сбудется, просто меня задрала эта фраза. И так постоянно! Это длится уже 2(КАРЛ!) года. Я ничего не могу с этим поделать! У меня таких мыслей уже целая помойка! Я думаю о них поочерёдно! Я знаю, это абсурдно, но это правда, я не могу так жить. И тут дело не в примере. У меня встречаются фразы и похуже
Это невроз
Можешь еще пару фраз сказать, которые тебе в голову лезут?
Слушай, купи слона
К психотерапевту
Запоминай фразы великих. В день по одной - через год на всю жизнь хватит. И никто тебя не упрекнёт. Даже ты сам.