Что делать, если меня раздражает, что за мой повторяют?

Я уже не знаю, как справится с этой проблемой. Я сама по себе раздражительная, но больше всего меня раздражает, когда за мной повторяют, вдохновляются. Мама говорит, что это хорошо, но меня все равно это вымораживает просто. Большинство людей из моего окружения мной вдохновляются. Была девочка, которая повторяла все : манеру общения, одевалась также. Например я поделилась идеей, что я хочу проколоть нос и она его проколола.. Сейчас подруге понравились кеды, которые я купила и она хочет такие же. Я считаю, это ненормально, что меня это так задевает, я хочу от этого избавится, но не могу. Что со мной не так?

Когда ты видимо немного подрастешь, то поймёшь эту ситуацию совершенно иначе )) тебе будет ну оооочень приятно ) правильно Мама говорит )

А где вы нашли картинку на аватарке' хочу точно такую же себе поставить?

Так этим гордиться надо! Ты - пример. Плохо будет когда замечать перестанут) а пока наслаждайся