Поссорились с парнем
Он просил прощение я сказала что не хочу общаться. Прошло время, он присылал пару раз картинки добрый день. Я читала но не отвечала. Через пару недель он написал: я думал ты искренняя, добрая и понимающая. Раз у тебя такое отношение, что наплевать кто и что тебе пишет. Кому ты важна и нужна. Я удалю твой номер, чтобы ничего не писать! Зачем он так сделал? Если я ему все равно не отвечала.
ДополненДело даже не в картинках, он много чего писал и звонил. но я не отвечала. это было не долго и не так часто, чтобы прям надоел.
Ещё он написал, что я все равно его никогда не замечала.
Он же написал тебе в сообщении, почему
Слишком долго держали парня в игноре.
Он понятно объяснил, почему так сделал.
Присылать картинки заместо слов верх кретинизма. Бездари только так делают когда сказать нечего. Фу
Не любит игнорщиков.