Вопрос про друга и его бизнес

Кейс такой. Мы обсуждали с одним моим другом-одногруппником тему, у кого из наших ребят с группы лучше всего складываются дела в жизни. Институт мы закончили относительно недавно, 3 года назад, поэтому нам всем от 23 до 25 лет. Он рассказал, что один из наших одногруппников, назовем его Петей (который учился крайне плохо и вообще ни хрена не знает) женился, и ведет со своей ровесницей-женой бизнес, который пока еще официально не зарегистрирован, но они скоро это сделают, т. к." налоговая припрет". В чем состоит этот бизнес - мне мой друг не сказал, т. к. это "личное дело Пети - хотя незаконного там ничего нет, просто это не всем говорить можно". При этом, сам Петя сказал, что в следующем году они собираются с женой зарабатывать не меньше миллиона рублей в месяц на этом бизнесе. При этом, они никого не трудоустраивали, это деятельность из серии индивидуального предпринимательства.

Вопрос - на Ваш взгляд, в чем состоит деятельность Пети и его жены, что они собираются в свои 23 года зарабатывать "не меньше миллиона в месяц" на том, на чем не всем говорить можно?

Заранее спасибо за ответы)

О боже!)
Какая наивность )

Напоминает старый анекдот:
-- Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— ???А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!

Поржал, спасибо. Мож сетевики? Конечно ни хера они не получат, но веру никто не отменял. На наркоте стока не заработают. Че остается? Порностримы херь, а не заработок. Короче макс зашкват - сетевики, уверовавшие в свое предназначение.

...скажу вам только что рождённые в 1989-1999 года могут иметь железную логику и массу памяти в голове. Конечно всё по разному в деталях...

Ясен пень, организация франшизы