Скорость / продолжительность видео в Premiere Pro

Подробно расскажите об этих трёх функциях. Отличий мало вижу. Где что лучше использовать?

— выборка кадров
— наложение кадров
— оптический поток

это опции преобразования частоты кадров (когда частота кадров исходника и выходного файла отличаются). Выборка кадров - это самый тупой способ когда лишние кадры просто выбрасываются (в случае понижения) или добавляются дубли ( в случае повышения). Самый быстрый но и самый посредственный. Наложение кадров - это когда промежуточные кадры получаются путем смешения (Blending) некоторых соседних. Чуть получше но заметно тормознее. И наконец оптический поток - самый совершенный способ когда промежуточные кадры строятся на основе анализа векторов движения пикселей. Результат наилучший но требуются большие вычислительные мощности (медленный).
...и да, это не имеет никакого отношения ни к скорости ни к продолжительности видео