Меня никто не жалеет

В семье на меня всем наплевать. Никого не интересуют мои страхи, проблемы. Когда я прошу что мне нужен покой меня никто не слышит. Эти твари только делают вид что "любят" и "заботятся".

Добро пожаловать в реальный мир, радуйся что понял это так рано и так легко отделался) А не понял это тогда, когда бы тебе реально нужна была бы помощь.

Это жизнь, ей наплевать на всех.

Ты парень? Если да, то, может быть, так закаляют твой характер.

Хах всегда есть выход suicid :)

так у многих. Живи своей жизнью