Жирные ляжки как сделать чтоб они похудели
Привет, уже сижу на диете как 4 недели не помогает, похудение в ляжках, подскажите как сделать чтоб они были идеальные за месяц?
Лучше не диета, а нормализованное питание. Заморочьтесь с калориями и всё такое. Ну и спорт. Ходите на попе по полу, помогает.
нельзя похудеть только в одном месте.
Спорт, на растяжение и много повторений при минимальном весе. Ни в коем случае не упражнения на отягощение искомых мышц. Лучше всего - тренажёр типа велотренажёра или гребля - тренер посмотрит и подскажет. Это сушит мышцы, снизит объем пузырчаткой ткани и усилит длинные волокна мышц.
Питание - куриная грудка, протеиновые коктейли и витаминные салаты. Поменьше сладкого и жирного, убрать приправы, кроме соли.
Не сидеть надо, а бегать.
ежедневные пробежки утром и вечером до 5-6 км.