Ошибка 0x8007025d и 080070570 перепробовал всё

Братва выручайте, не могу накатить уиндоус, ни 7 ни 10 разные сборки разные флешки, образы перепроверил на других машинах ставяться без проблем, озу тоже проверил заведома рабочими планками, кабели питания и SATA в поряде, USB поодключал даже PS/2 пробовал, батарейку вытягивал настройки биоса сбрасывал, перед установкой через diskpart всё чистил, температуры в порядке - ни южник ни северник, другой накопитель с уже накаченой виндой тоже ставил (зависает в самом начале и всё), накопитель как SSD так и разные HDD на других машинах проверенны - все устанавливаеться и работают без проблем И ДАЖЕ материнку менял с ASUS m4a7blt-m на ASUS m4a87t - Биосы правда в них один в один. Подозреваю что дело в материнке а именно в их настройках, всё на инглише так что хз чего по умолчанию не работает...
PS: а началось всё с того что в один прекрасный день винда почти сразу при запуске крашилась в синий экран, думал перебью винду за 5 сек и всё - а х*р там...

пробуй с 1 модулем озу ставить. так же вынь и загляни в разъем 4 пин питания проца, может обгорел. так же в 24 заглянуть не помешает, причин стопицот, от залипания кнопки повер и ресет до неисправностей любых радиодеталей.

Мне помогли способы из этой видео инструкции - https://youtu.be/4wMEoFaMGMU

попробуй с одной оперативкой, во втором или четвертом слоте (A2 или B2)

если ставите Win 7 - в bios должен быть режим Legacy, диск в MBR, если есть параметр Diskette A или Floppy Disk - отключаем, Secure boot также должен быть отключен. Начиная с win 8 - режим UEFI, Диск GPT.

ASUS m4a7blt-m на ASUS m4a87t биосы не могут быть одинаковыми
меняй процессор