Так будет всегда?
Последнее время живу одна наедине с собой, без подруг (все вышли замуж в том году и больше не пересекаемся) и отношений. Всю весну и лето просидела дома (парень который полгода в сети переносил встречу так и не приехал), максимум прогулки по парку, кино в одиночестве. Остальные ребята, которые клеятся не то, что ищет сердце. Как долго так будет? Уже кажется счастья не видать. Выходные жду побыстрее на работе, но в итоге два дня лежу в кровати, ибо смысла вставать нет
Тебе нужно с кем то познакомиться. Разве это не причинна встать с кровати в выходной?
Нет' так не будет всегда. Найдешь свое счастье' или оно тебя найдет.
Под лежачий камень - вода не течёт ))