Victoria пишет invalid geometry на новом жёстком диске?

VP Ученик (183), закрыт 4 года назад
Купил новый hdd, систему не ставил, решил сначала через victoria потестить, диск вообще как будто не хочет видеть, в чём проблема может быть?
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (241155) 4 года назад
Отформатируй, разметь на 2 диска
VPУченик (183) 4 года назад
как можно его отформатировать, если его нету в списке дисков на моём компьютере?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) СА, надо пользоваться нормальными сцец. прогами, а не Х-НЕЙ от "мелкомягких"
AbstractИскусственный Интеллект (241155) 4 года назад
Отсоединяй старый, подсоединяй новый ЖД и с загрузочного Акрониса пробуй. http://rutor.info/torrent/604068/acronis-disk-director-12-build-12.0.3297-bootcd-2017-pc
Остальные ответы
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169286) 4 года назад
Удалить оба раздела и создать заново - можно один или несколько, отформатировать
VPУченик (183) 4 года назад
как можно его отформатировать, если его нету в списке дисков на моём компьютере?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) СА, пользоваться нормальными спец. прогами, а не Х-НЕЙ всякой
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 4 года назад
вот спрашивается, НАХ.. лазить туда где НЕ разбираешься, а?!!
этот диск походу сначала "инициализировать" надо, а потом уже с ним работать
и пользоваться для этого надо нормальными спец. прогами, а не Х-НЕЙ всякой ;))