Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Какие комплектующие сейчас представляют коллекционную ценность.Не новые видюхи и процессоры.А именно редкие и раритет
1 ставка
Какие процесссеры лучше: Рузен или Интел
1 ставка
Это царапины на текстолите? Или сам текстолит такой? Белые полосы какие-то
1 ставка
Какая материнская плата на 286м/для 286го процессоре(а) самая красивая
1 ставка
Какой уровень звука выдаёт эта звуковая карта?
1 ставка
•••
Victoria пишет invalid geometry на новом жёстком диске?
(185), закрыт
4 года назад
Купил новый hdd, систему не ставил, решил сначала через victoria потестить, диск вообще как будто не хочет видеть, в чём проблема может быть?
Лучший ответ
Abstract
4 года назад
Отформатируй, разметь на 2 диска
Ученик (185)
4 года назад
как можно его отформатировать, если его нету в списке дисков на моём компьютере?
Oleg Yefremov
Искусственный Интеллект (131467) СА, надо пользоваться нормальными сцец. прогами, а не Х-НЕЙ от "мелкомягких"
Abstract
Искусственный Интеллект (242728)
4 года назад
Отсоединяй старый, подсоединяй новый ЖД и с загрузочного Акрониса пробуй.
http://rutor.info/torrent/604068/acronis-disk-director-12-build-12.0.3297-bootcd-2017-pc
Остальные ответы
Владимир Серов
4 года назад
Удалить оба раздела и создать заново - можно один или несколько, отформатировать
Ученик (185)
4 года назад
Oleg Yefremov
Искусственный Интеллект (131467) СА, пользоваться нормальными спец. прогами, а не Х-НЕЙ всякой
Oleg Yefremov
4 года назад
вот спрашивается, НАХ.. лазить туда где НЕ разбираешься, а?!!
этот диск походу сначала "инициализировать" надо, а потом уже с ним работать
и пользоваться для этого надо нормальными спец. прогами, а не Х-НЕЙ всякой ;))