Стоит ли девушке соглашаться на брак или поисмотреться?

Молодые люди влюблены друг в друга, но парень 28 лет пока не работает, работу ищет, слишком придирчиао выбирает, живет с родителями.
У девушки материальное положение лучше- есть свое жилье, стабильный заработок.
Свадьбу большую не хотят, просто на природе пикник с друзьями.
Но у парня денег нет вообще, смог купить дешёвые обручальные серебряные кольца и себе самый дешёвый костюм на рынке.
У невесты родители обеспеченные, у жениха очень бедные, то есть от них ни помощи ни подарков ждать не придётся.

Стоит ли девушке рассчитывать только на себя в организации свадьбы или подождать, чтоб парень нашел работу, заработали свадьбу сделать на равных?
Ну и стоит ли верить, что если сейчас денег нет, то потом обязательно заработает?

Вместе не живут, люди верующие.

В отношения целесообразно вступать, находясь на равных. Дисбаланс это повод для конфликтов.

Парень не стоит прочно на ногах, нищий, безработный, так ещё и с мамой живёт. Какой ему, в задницу, брак?! Ему не жениться, а материальное положение исправлять надо.
Долго ищет работу, придирчивый - читай "ленивый". Ему стыдно должно быть, что живёт на последние деньги своей матери. А она, наверняка, пенсию ему свою отдаёт.
Короче... Я б на месте девушки послала его куда подальше.

Работы полно непонятно что там ищет Лучше присмотреться

Нафиг брак, потом развод, имущество дели, детей, алименты, фу. Не женитесь, люди!

Присмотреться, но оставить "на потом"))))