Несколько концовок фильма нечто.
Либо я сошёл с ума, либо что то не так с этим миром, либо я оказался в альтернотивной реальности. Дело в том, что я много раз глядел фильм нечто. И там всякий раз была одна и та же концовка, где сжигают базу, а вместе с ним и это нечто. концовка такая, где сидят двое у костра на севера и один другому говорит что пока будет костёр и дрова то они не замёрзнут и будут живы и на этом кончается. сегодня же смотрел этот фильм по НСТ и к своему удивлению увидел, что этот фильм кончается совершенно иначе, там девушка сжигает это нечто в снегоходе, а затем сама садиться в другой снегоход, а потом летит мужик на вертолёте и стреляет в собаку. Скажите что не так либо со мной либо с этим фильмом, почему концовка иная?
Может обычная и режиссерские версии, может пилотная версия сериала.
Может просто спутали концовки одинаковых по сюжету фильмов ))
мы перешли в параллельную реальность)
Какие страсти-мордасти вы рассказываете! Этот НЕЧТО означает ничто иное, как капитан НЕМО! НЕМО как раз и означает НЕЧТО
Это кинокопия из молдавии...