Какое сооружение на фото слева от мотоцикла?

Мартина Высший разум (149853), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Сербия
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (138792) 3 года назад
Сербия, Крагуевац.

Spomen muzej "21. oktobar"

В мемориальном парке Шумарице находится мрачный музей, который рассказывает ужасающую историю резни в 1941 году около 3000 мирных жителей Крагуеваца во время немецкой оккупации Сербии.

Круговая дорога протяженностью 7 км ведет через парк площадью 352 га, мимо 30 братских захоронений и 10 памятников.

Галерея картин известного югославского художника Петара Любарда является частью постоянной экспозиции, также как и личные вещи и душераздирающие прощальные послания казненных.

Есть аудиогиды на пяти языках; выставка включает переводы на английский язык. Одна из классных комнат гимназии Крагуеваца, откуда нацисты привели на казнь около 300 учеников и учителей, сегодня также является мемориальной комнатой

Каждый год 21 октября в парке рядом с памятником казненным ученикам и учителям проводится памятное мероприятие под названием «Великие школьные классы» (что означает «великий школьный класс»).

Музей находится в Мемориальный парке " Шумарице"
Спомены-парк «Крагујевачки октобара"), также известный как Мемориальный парк Sumarice ( Memorijalni парк Sumarice, Меморијалните парк Шумарицы), площадка вблизи Крагуеваца, Сербия из казнь около 2800 мужчин и мальчиков города немецкими оккупационными войсками 21 октября 1941 года во время Второй мировой войны ( резня в Крагуеваце ). Среди погибших были сотни старшеклассников.

_____________________________________________________

Крагуевац — город в Сербии, столица административного региона Шумадия. Четвёртый по населению город Сербии: 193 390 жителей. Располагается в 120 километрах к югу от Белграда. Крагуевац — промышленный и научный центр.

Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (143759) 3 года назад
Я даю ответ что кирпичное. Можешь скрывать но он полностью соответствует постановке вопроса.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195278) 3 года назад
не знаю... но мотоцикл... HONDA CBR1000RR FIREBLADE