Боюсь ходить на физру. Что делать?
Скоро гимнастика. Ее-то я и боюсь, было очень много случаев, когда получал повреждения на ней. Несколько раз почти ломал шею на кувырках, боюсь на голове стоять по той же причине. А через козла прыгать.. Уж напишу по-русски, яйками бился не раз, и не очень хочется чувствовать это еще и еще. Что мне делать? Физрук мне двойки влепит, а я боюсь, ну что поделать-то?
вообще не понимаю зачем такую керню делать. лучше двойка чем сломать что-то
Запишитесь на легкую атлетику и боевое самбо...
Чтобы все сразу...
Лучше не бросай, смееются на всеми, и ошибки все делают. Не ошибается и не лажает только тот кто ничего не делает
Ну бывает. Травмы у всех
Сиди в углу и трясись от страха. Или тренируй своё тело. Выбор за тобой.