Как перегнать авто в другой город

Как перегнать в другой город автомобиль снятую с учета, без номеров, когда из документов есть только птс и договор купли-продажи?! (Эвакуатор не считается)
Можно ли перегнать его зацепив на трос другого автомобиля? И если остановит дпс то отберут ли его?

Транзиты и поехал

По дкп с птс 10 дней с момента покупки спокойно можно ездить без нлмеров
Через 10 дней будет штраф, причем каждый новый гаишник отдельно наложит
Не бойся не отберут, если он конечно не в угоне итп
Транзиты сейчас не выдают, хватает дкп и птс

нет страховки и номеров... это лом... а не машина...

Даже на тросе будет считаться передвижение и без соответствующих документов будет штраф. В твоем случае или эвакуатор или в кузове грузовика

В течение 10 дней с момента купли - без проблем. Для страховки - получить транзитный номер в ГАИ (кстати, его должны выдавать при снятии с учета).