Очень худая, набрать вес
Я очень худая мне 18 лет рост 1.63 а вешу я всего 44 кг никак не получается набрать вес ни попы ни груди ничего нет посоветуйте мне что нибудь? как набрать вес быстро? накачать попу? грудь у меня наверное и так не вырастет (
Заняться спортом и появится аппетит. Велосипед, плавание.
как и все, ходить на фитнес, тренажоры, растить мясо, другого не дано.
Попробуй недели 2 есть блины по нескольку раз в день ( с маслом или со сметаной ). Должна нарости попа, как минимум.
Для груди и плеч есть асаны хатха-йоги. Надо проводить ежедневные измерения проблемных зон, и желательно делать фото в одном положении, чтоб оценивать изменения и визуально.
Качалочка и кушать правильно. А сиськи вырастут когда родишь
Норм вес, я 171 56 кг. А ты девушка.