Как отличить интегрированную видеокарту от дискретной в ноутбуке.

Как отличить дискретную видеокарту от интегрированной в ноутбуке.

Есть ноутбуки, где видеокарты ОТДЕЛЬНО от материнки....

Интегрируются видеочипы в центральный процессор. Дискретная видеокарта обычно распаивается на мат. плате ноутбука вместе с чипами памяти.

Как понять "как отличить"? Где отличить? Интегрированная видеокарта встроена в процессор и на материнской плате её нет.

По названию.

название видеокарты назови и я тебе скажу интегрированная она или дискретная.