Файл подкачки pagefile.sys с прошлой системы.

Всем привет. Вопрос касается файла подкачки (pagefile.sys). 2 года назад перенёс файл подкачки с диска C: на диск D:. Через несколько месяцев после этого переустановил Windows (была 7 Home Basic, так и сейчас та же самая). Сегодня нашёл его в скрытых файлах. Вопрос таков: можно ли этот файл удалить. Ничего не будет?

Удаляй, ничего не будет.

ʘ__________________ʘ

Это смайлик такой.

Как долго ты хранишь ключи от выброшенного замка?

Посмотри где твой стоит, остальные удаляй. Если не позволит, то с Live системы, загрузившись с флешки или установив Unlocker.

если удалится то удали, новая система создаст новый который нельзя будет удалить штатно

ГАГАГАААААА! ТОка конченый тормоз будет этим заниматься! АААААА!!!!