Почему не работает файл подкачки?
включил файл подкачки на SSD, pagefile.sys не появился, перезагружал 2 раза не помогает ,включено отображение скрытых и суперскрытых файлов
Дополненя уже решил
Супер скрытых)))))) аааааааааа........ Тупость........просто напиши "я покакал, кушайте" будет намного приятнее)))))))
а что ты им покачивать собрался? Система если ей надо сама отберет у оперативки нужное кол-во памяти, так что не парься
у меня только один вопрос: а зачем ты вообще полез в СВОП ?
Понял, это может быть довольно неприятной ситуацией. Вот несколько шагов, которые могут помочь:
Проверьте настройки системы: Убедитесь, что файл подкачки действительно включен. Для этого перейдите в "Система" -> "Дополнительные параметры системы" -> "Параметры производительности" -> "Дополнительные параметры" и убедитесь, что файл подкачки включен.
Проверьте размер файла подкачки: Убедитесь, что вы выделили достаточно места на SSD для файла подкачки. Если размер файла подкачки слишком мал, система может не создать его.
Проверьте наличие ошибок: Попробуйте запустить систему в безопасном режиме и проверить, появляется ли файл подкачки. Если он появляется, проблема может быть связана с каким-то драйвером или программой.
Обновите драйверы: Убедитесь, что все драйверы, особенно те, что относятся к SSD, обновлены до последней версии.
Проверьте наличие вирусов: Проведите полное сканирование системы на наличие вирусов и вредоносного ПО.
Если ни один из этих шагов не помог, возможно, стоит обратиться к специалисту для диагностики и решения проблемы. Надеюсь, это поможет! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.
Кривая сборка винды. Или ты сам чё накрутил