Всегда ли потеря является,собственно, потерей?

ТАНЯ Мудрец (18115), закрыт 13 лет назад
Может, порой стоит просто оглянуться и понять что....потерянное РЯДОМ!!!!
Лучший ответ
iriska Просветленный (28987) 15 лет назад
"Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков" Дон-Аминадо
Оглядывайся, не оглядывайся.. . если нет главного, то и потеря не потеря.. . Ищем ГЛАВНОЕ!!!: -)))))

А в данном случае "главное" о себе само напомнит, когда есть захочет: -)))))))))))))
ТАНЯМудрец (18115) 15 лет назад
Хотела бы я найти этот затерянный замок....
iriska Просветленный (28987) Та это не замок, а то ГЛАВНОЕ, что и у тебя, только в разной интерпритации:-)))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Мастер (1937) 15 лет назад
нужно к потерям относиться ЛЕГКО.... так лучше для жизни и ...для нервов)))
Аноним Мастер (1320) 15 лет назад
Иногда прибыль компенсирует потерю, может и с остатком
Джон Фицджералд Кеннеди Гуру (4134) 15 лет назад
Бывают потери, которые действительно потери, и слава богу!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти)
Ирина Кананыхина Профи (818) 15 лет назад
Судя по картинке где потеряешь там и найдешь
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
Может, просто освободилась ниша для нового приобретения!!!!
ilyaor Мыслитель (7238) 15 лет назад
Где найдешь - там и потеряешь
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Согласна! Это как чемодан без ручки-нести неудобно, выбросить жалко. Потерял - поплакал, а потом понял - как же хорошо-то стало!!!
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
Никто не знает - потеря ли это действительно?... может просто время для размышений... .
чтобы понять - что действительно для тебя дорого, важно, необходимо... .
И если суждено - всё ещё будет!!! !

Источник: Всё в руках Бога....
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Есть потери с которыми трудно смириться, а есть.... мелочи, из-за которых не стоит расстраиваться ))
Источник: Здравствуй, Танюша!!!! Хорошего настроения !))) Картинка супер))))
ALANA Просветленный (35928) 15 лет назад
О потерях можно много писать... но, комментируя именно эту картинку:
теряем где-угодно и как- угодно, а ищем всегда под ФОНАРЁМ.. .
Да и потеря нескольких кг для данной дамы могла бы стать хорошим приобретением в жизни: -)))
Марина Чередниченко Знаток (443) 15 лет назад
Моя подруга очень философски относится к потерям: раз потеряла что-то, значит, это было НЕ ТВОЁ! И нечего жалеть. И я с ней абсолютно солидарна.
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарь Мыслитель (7971) 15 лет назад
Касаемо неодушевлённых предметов, совсем не горюю об их утрате (потере) . Очень бесит когда не могу найти ключи от квартиры или машины перед выходом из дома. Или огниво, когда хочется курить.. . Эти предметы, как всегда на самом видном.... А про животных этих домашних я вообще говорить ни чего не буду.. . Залезут вечно куда - нибудь.. . ходи потом, объявления расклеивай.. . или к хирургу на приём чтобы штаны снять и понять- почему они не снимаются!! !

Легче принять и смириться с потерей, чем искать вновь и вновь.. . и опять бояться потерять.. . (это к предметам)
Источник: Приветствую тебя, Друг мой!! ! )
ТАНЯМудрец (18115) 15 лет назад
Привет!!!!Ник, а может, тебе брелочек приобрести? Знаешь, умненький такой. Стоит тебе свиснуть и он тут же душераздирающе начинает вопить.
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарь Мыслитель (7971) Чего я только не покупал, ни чего не помогает)) И брелоки эти тож... я их отключаю, пищат больно противно. Пейджер от сигналки машинкиной отключен по той же причине :-)
Василий Бурак Мастер (1473) 15 лет назад
Если потерял, значит это не твое
БАГИРА, Мастер (2068) 15 лет назад
Мы не ценим то. что имеем. И не понимаем насколько это нам дорого. пока не потеряем. А порой и потерять не жалко. Так. что пока не потеряем не поймем. А зачем искать Ч... А если он за спиной. А питомцы наши всегда наровят кудо-то спрятоться.
Источник: Таруся живи без потерь.
Аннита Мудрец (13307) 15 лет назад

Источник: Приветик!!!)) ) Удачного дня без потерь!)))
FINN- FINN Мастер (1335) 15 лет назад
тань потеря потери рознь! можно философствовать много и упорно но как не банальны слова-всё зависет от от того что потеряли и ситуации когда теряешь! нетеряйся подруга!
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Надо оглянуться и понять, что потеря была запланирована судьбой
Источник: )))) Смешная картинка !