Сама написала незнакомому парню и влюбилась

Сказала, что у него красивые глаза и что-то рассказала с истории происхождения его имени, так сразу же зовёт гулять, чтобы я увидела его, когда попросила фотографию его глаз. А потом мы проговорили до ночи и он дал номер, чтобы я утром по телефону разбудила на работу. Я проснулась рано и первый раз чувствую себя такой бодрой, а не убитой. Что со мной? Я влюбилась? Я же его не больше дня знаю

ага) гормоны придают бодрости и уверенности, тащит в реал, не тупи, там интереснее в разы)

Не стоит делать человека центром Вселенной. Это всегда имеет печальные последствия.

СТОП!
Вы влюбились в СВОЙ образ его. В СВОЮ фантазию.
Так что теперь чуть-чуть притормозите в признаниях и ВСТРЕЧАЙТЕСЬ. Удачи