Как вам фильм "Титаник"?

Маринаааа Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ломакина Ученик (138) 15 лет назад
Это самый романтичный фильм из всех! А Кейт Уинслет просто женственность!
Остальные ответы
Владимир Луконин Профи (537) 15 лет назад
нормальный можно посмотреть
Георгий Полесский Мастер (2339) 15 лет назад
Скоро снимут наш.. . Вместо Ди Каприо Дима Билан
НаТуСьКо_О Профи (956) 15 лет назад
я его обожаю. . смотрела уже раз 50.. засмотрела до дыр.. . и знаешь, каждый раз, как в первый. . всё время плачу в конце...
Анастасия Знаток (323) 15 лет назад
Обалденный! Я всегда плачу, когда смотрю.
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
Вот, фильму 12 лет скоро исполнится, и все эти 12 лет он завораживает меня. Хороший фильм сняли в 1997 году.
Олег Онищенко Гуру (3361) 15 лет назад
Раз пять начинал смотреть-на середине засыпаю... Наверно фильм не очень. Teм немение оскар получил. ХЗ.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365252) 15 лет назад
Титаник (фильм, 1943) — нацистский пропагандистский фильм режиссёров Вернера Клинглера и Герберта Зелпина.
Титаник (фильм, 1953) — фильм-драма режиссёра Жана Негулеско.
Титаник (фильм, 1997) — блокбастер режиссёра Джеймса
Титаник (телесериал) — телевизионный минисериал 1996 года.

какой именно?
Людмила Бочкова Знаток (371) 15 лет назад
фильм-чудо. анекдот про него- капитан корабля заходит в зал где все пассажиры собрались и говорит- у меня две новости -хорошая и плохая с какой начать. с хорошей. капитан и говорит-мы получили 11 ОСКАРОВ
Пользователь удален Гуру (3129) 15 лет назад
Один из моих любимых фильмов.
MY Знаток (389) 15 лет назад
Хороший фильм, мне нравиться, особенно песня))
Элечка Ученик (185) 15 лет назад
Сентиментальный и красивый!! ! Билан с Ди Каприо не сравниться!!!!
НЕТВОЯПИЛОТКА Гуру (3520) 15 лет назад
Самый клевый фильм 20ого столетия!!!!