Наушники не работают в YouTube

Семен Лаврентьев Ученик (134), на голосовании 4 года назад
Купил сегодня наушники xiaomi airdots. Работают прекрасно во всех приложениях кроме you tube. То есть когда открываю любой ролик в you tube звук выводится на динамик самого телефона ( samsung galaxy A40 ). подскажите что делать, если кто то сталкивался с такой проблемой.
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (88419) 4 года назад
У меня другие блютус наушники и другой телефон.
Я с такой проблемой не сталкивался. У меня звук от роликов ютуб идет в наушники ЕСЛИ ОНИ ПОДКЛЮЧЕНЫ.
Семен ЛаврентьевУченик (134) 4 года назад
Я же не настолько тупой чтоб не подключить наушники и говорить что они не работают. Я написал что они работают исправно во всех приложениях роме ютуба.
Драгомир Бутулисов Оракул (88419) Семен Лаврентьев, ну а я ответил что у меня они работают во всех приложениях и в ютубе тоже. Возьми его тупо снесни и поставь заново. Может ты в самом ютубе чото понажимал...