Поиск Аниме, мультфильма, сериала
Подскажите аниме, где люди жили обычной школьной жизнью, но с приходом первого снега вместе с ним на землю спустились демоны, или екаи (незнаю очень давно смотрел) Помню только что если снежинка попадает на плечо человека к нему переходит демон. (так же помню что там был один старшеклассник, он ходил по школе с концелярским ножом и мог на растоянии порезать цель).
ДополненЕсли поможет: Там была сцена где на этого старшеклассника напал мужик в костюме с ножом (причины не помню) знаю только что старшеклассник провел ножом по воздуху и отрубил мужику нос.
Бакуган. Не то конечно, но очень похоже