Плохой интернет в играх на телефоне
Возникла такая проблема что показывают плохой интернет в играх наподобие pubg brawl Stars standoff и т. д. он плохо работает только в играх можете подсказать что делать, началось все неделю назад
ДополненИ Из-за это невозможно играть зарание спасибо
Спидтест в помощь
У меня тоже так уже как год, только в этих играх плохо работает
Перегрузка антенн. Сам понимаешь, не у всех нервы выдерживают «МегаФон» или «МТС», уходят и номера с собой уносят. Возникает перегрузка у «Теле2». Позднее часть переходит к «Билайн» и «Сбербанк». Наступает затишье на квартал, пока не побегут новые абоненты.
хрен с ним, работай иди лучше!