Как найти скрытый альбом на хонор 30

Артём Миронов Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Добрый день, недавно приобрёл Honor 30 искрыл альбомы в галереи, но сейчас никак не могу найти их, перепробовал всё, но нигде не вижу их
Голосование за лучший ответ
Денис Романович Мыслитель (5994) 4 года назад
зайдите в ваш системный проводник (желтая папка), там в верхнем правом углу три точки меню - там выберите Настройки, в них включите Показать скрытые файлы. Затем вам следует поискать альбом, внутри него окажется файл .nomedia - удалил его вы сможете видеть картинки как раньше

(скопировано с другого ответа). Вроде это