Куда вложиться призывнику?

Здравствуйте! Ухожу через 3 недели в армию на год, у меня есть некоторые накопления. Куда их лучше вложить, чтобы шел процент (кроме вкладов)? Облигации, ПИФы, может в ETF? Я не смогу контролировать портфель целый год, нужно что-то не рискованное товарищи...

Баксы или евро купи

* Какие нафиг акции и облигации, смех )
Мыльный пузырь!

По дате рождения могу вычислить сферу денежную для вас, с такой обстановкой в стране может произойти всё что угодно, проконсультирую без оплаты))

Лучше положи в банк, через годик вернешься. обдумаешь, взвесишь куда их пристроить! Вложишься в указанные тобой инструменты, можешь не увидеть свои бабосики. Так что не рискуй! )

не рискованное депозит в банке под 5.5 процентов