Вырезать объект в illustrator

Как вырезать объект из другого объекта в иллюстраторе? Пример иконка https://prnt.sc/uktg9x. В данном случаи это два файла svg. Нужно вырезать из плашки иконку vk, чтобы она была прозрачной.

Николай знает толк в кошках, только юзает почему-то расово неверный Корел :)
В иллюстраторе эти кнопки есть на отдельной закладке Pathfinder (CRTL+SHIFT+F9), как и написал Анти Советчик.

Еще можно выделить все это и нажать CTRL+8. Если дырки не получились, то открыть закладку Attributes и ткнуть там на самую правую кнопку (белый прямоугольник с черным кругом)

1. Нарисовать два контура. Верхним должен быть контур для дырки.
2. Выделить эти два контура.
3. Вызвать панель "Обработка контуров". Shift+Ctrl+F9
4. На этой панели нажать кнопку "Минус верхний".

Булеаном.
При таких знаниях, не проще-ли в фотошопе удалить фон, ткнув волшебной палочкой?