Если парень говорит, что мы с тобой поженимся обязательно, но не говорит точно когда и в ЗАГС не идем.о чем это говорит?
Мой будущий муж был жутко нерешительный. В любви признался, а потом замолчал.. . Причем приставал по полной программе. Ну я и завела вопрос о контрацепции, об его отношении к абортам и что мы будем делать, если.. . Меня это все действительно интересовало. Во-первых, он ответил на эти вопросы себе, а во-вторых, мне. Да. еще очень важным было то, что я была свидетельницей на свадьбе у подруги, он там тоже был. Это еще больше укрепило его уверенность. Но и после предложения он опять замолчал. Через 4 месяца я стала нервничать. Однажды сидели летом на лавочке в романтической обстановке и я ненавязчиво достала календарик. Спросила. какая дата ему больше нравится. Так мы дошли до выбора дня свадьбы. Ну а потом дело техники сходить подать заявление. Сейчас женаты 12 лет.
Хочет усыпить твою бдительность: -))).
девушка, а Вы уже насобирали деньги на свадьбу?
Чем больше говорит, тем менеше будет делать!
ответов на этот вопрос может быть масса, но суть одна... может быть, когда-нибудь!!!!