Сколько в среднем зарабатывают пешие курьеры Delivery Club в Москве в месяц?

Николай Миронов Ученик (23), закрыт 4 года назад
И вообще среди всех популярных курьерских организаций куда лучше пойти работать? Речь про пешего курьера (хочу на пару тройку месяцев устроиться до лучших времён).
На сколько трудно работать, сколько подводных камней в том же Деливери клабе, какой график, нужно ли сидеть в офисе работать или можно выходить из дома? На сколько реально работать в пределах района, в котором ты живешь?
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (118856) 4 года назад
За 15 часов на велосипеде/мопеде 4000 спокойно у них набегает.

Не слухи, у меня знакомый в деливери.
ВокалоидГуру (3562) 4 года назад
Пешим сущие копейки скорее всего...
Остальные ответы