Вопрос про газовую колонку к специалистам.

Подскажите, колонку какой марки лучше купить, какая наиболее долговечная и безопасная в использовании? Какой гарантийный у нее срок, сколько лет ?
Интересует колонка - автомат, которая зажигается автоматически при включении крана с горячей водой.
Сейчас стоит газовая колонка марки Junkers уже 10 лет, начала барахлить и задумалась о замене.

и чем вам плох юнкерс, у меня 13 лет отработал надо поменять на новую, и купил тоже юнкерс, только с большей производительностью вместо 11, купил 14

бери такую же

Берите такую же, сейчас сложно найти хорошую китай китай везде, аристон стоит у меня несколько лет, что-то уже чинили в ней.

Ни что не вечно! вы за 10 лет не хотите 30 000 потратить 1 раз в 10 лет ?

Пачетай отзывы в сети и выбирай.