Вы бы стали дарить сломанную шоколадку?

Как выйти из ситуации?

нет не стала..
можно ее разломать на мелкиекусочки и придумать оригинальную упаковкку с бантиком)) и записку написатьтипа"от всего сердца"

Купила бы нормальную, а эту бы схавала сама. Но лично мне всё-равно что мне за шоколадки дарят.

Нет, я бы сказала что то типа"ой шоколадку захотелось... Ты будешь?"

Если это девушка с которой уже давно и при ней будет распечатывать или она при тебе то да, а если просто подарил и она ушла ней то нет

Если бы я знала что она сломана, то не подарила бы. Хотя смотря кому. Родственникам можно. Они у меня не придирчивые. Рады будут любой шоколадке.