Информационные технологии

Посоветуйте аналоги realtek hd audio

Появилась проблема, процесс NT Kernal&System грузит процессор в 70 - 100%, просмотрев древо процесса понял, что виноват драйвер realtek hd audio, после его удаления нагрузка спадала, но звука соответственно не было. Пробовал переустанавливать, проблема остаётся. Так вот, есть ли аналогичные аудио драйверы и если нет, то посоветуйте, как можно решить данную проблему. Думаю, что я идиот и что - то делаю нет так или чего - то не понимаю, и если я прав, то прошу объяснить.

С оф. сайта мат. платы ставь.

не ту ни каких аналогов ставить только родной но естественно он не должен так грузить надо искать причину