Все про бизнес

Подскажите кто знает как написать на почту Сбербанку России письмо? Почта какая?

nobody@sberbank.ru

https://www.sberbank.ru/ru/feedback мне сказали писать, если мне не нравятся звонки с рекламой
Можете обратиться в группы Сбербанк в ВКонтакте и Одноклассиках - там помогут. Но как там в коммментарии изложишь суть денежных вопросов - там на каждом шагу аферисты? Поэтому мне там адрес для писем zabota@sberbank.ru
Я писал по поводу сложностей с брокерским счетом. Потом мне перезвонил специалист из местного отделения.

В личном кабинете сбербанк онлайн есть обратная связь. Пишите сообщение, они его регистрируют, вам пишут номер обращения. Потом дают ответ на почту, которую укажете. Это и есть их способ электронного общения

Почти ни один банк не общается с клиентами по электронной почте. Поэтому и никакого адреса у Сбербанка нет.
Этим путем у вас ничего не получится, думайте, какие еще есть способы. Я верю, вы их найдете.