О любви без купюр

Женщины стали более независимы и мужчина теперь чаще на 1 или 2 раза. Но чем все таки плох постоянный мужчина?

Знать его привычки когда с утра разбудит поцелуем, переживать вместе хорошое и плохое, понимать друг друга с полуслова и т. д.

Постоянный мужчина это очень хорошо, если он адекватный, надежный и верный.
А во всякой шушере нет необходимости, только вред.

А такие мужчины есть вообще?)))
Поэтому на 1 раз, что не на что не годится больше и на 2 даже уже не интересен.
Правиььно выше написали-нет необходимости желания делать ужины для всякой шушеры

Мозги выносит и имеет необоснованные требования

К сожалению не всех хочется целовать по утрам и по вечерам ждать с ужином, вот и все "почему").