Тарологи прошу скажите будут новые отношения или будет примирения с бывшим? (фото)

markas markovnq Ученик (45), на голосовании 3 года назад
Ани 14 марта 1992
Голосование за лучший ответ
Таша-Т Тай Мастер (2235) 3 года назад
Хотите любви, но эмоциональный фон тяжёлый, закрываетесь, какая то неопределенность, выходите от туда и тогда дадут вам мужщину
Амина Н Ученик (137) 3 года назад
Да, будут отношения и приятное ухаживание. Знакомство будет при какой-то поездке, или во время нее
Вик'торияУченик (183) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221959230
Виктория Виктория, Хватит приставать к людям со своей ерундой