Назовите климатические исполнения оборудования. Воздействие каких факторов оно учитывает? не совсем понял второй вопрос
С первым вопросом понятно. не совсем понял второе объясните пожалуйста
ГОСТ 15150-69 Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды
влажность и температура
самые важные показатели
лучшее = идёт для войнушки (и в огне не горит и в воде не тонет)