Помогите пожалуйста решить задачу по правоведению, если не трудно

Для решения задачи использовать гл. 4 Гражданского кодекса РФ

Задача

Конструкторское бюро машиностроения на правах юридического лица подверглось реорганизации в форме присоединения к нему опытного цеха с целью оперативного изготовления и испытания изделий, разработанных этим бюро.

С какого момента конструкторское бюро машиностроения будет считаться реорганизованным?

Че тако правовоендие

Да точно