Не могу записать истории в Инстаграм.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не могу добавить историю в инстаграме. Нажимаюна значок истории, появляется "Используйте камеру Инстаграм" (фото 1). Нажимаю "Включить". Далее появляется то, что на фото 2. Буду очень благодарна за помощь!

Нажимайте другие разрешения 4 там будит фотокамера и тумблер на него поставьте должно сроботать попробуйте очистить все или куки инсты и заного включить камеру в инсте чтоб снимать истории

Попробуй через телеграф — они наверняка передадут