Нужна помощь в отношении с парнем ????(кекс)

Короче, мы друг друга ласкали и т. д. Потом я начала гладить его волосы и по затылку. А он сразу уснул, хотя мы друг друга хотели. Что за магия ????? Такой облом в первый раз устроил) Очень хочу понять почему он так быстро уснул. Было кстати часов 6-7 а ночью только дремали. У меня просто такое ощущение что я нажала на кнопку отключить ????

Да мало ли когда человек захочет уснуть? почему ночью обязательно.

Ну, когда член встаёт - кровь от головы отливает, давление падает, и как результат потеря сознания.)) У летчиков такое бывает, при резких виражах.

Да устал, наверное, просто.

"погладила" - это на вашем языке проехалась скалкой по его физиономии)

Устал.

Ну бывает, шито поделать