Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за чего я выгляжу намного младше своего возраста? Как это исправить?

И Ф Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Мне уже больше 18ти лет, но выгляжу я как школьник 14ти лет. Выгляжу не как парень, а скорее как мальчик. Девушки похоже меня не воспринимают вообще как парня, а как ребёнка. Со мной большинство обращаются как с мелким, никто не уважает, разговаривают на не равных тонах как с маленьким, на «ты». С работой очень туго, т. к. нет такой работы, на которой бы не смотрели на внешность потенциального работника. Никуда не берут.
У меня реально некрасивое лицо с такими специфическими чертами, из-за которого выгляжу как неполовозрелый ребенок. Также это вдобавок из-за реально низкого роста, притом что я не расту с 15 лет и мне уже больше 18 лет. И навряд ли вырасту.
Почти всё перепробовал, и делал модную причёску и волосы покрасил и стильную одежду купил, но это не помогло видимо... Думаю, может мне начать курить, чтобы выглядеть старше на пару лет. Ужасно комплексую из-за всего этого. Кровь на гормоны сдавал, вполне всё в норме. Что мне делать? Какие есть еще способы, кроме пластики (на которую нужны деньги, а на работу, противоречие, не берут)? Мне это реально мешает жить.
Спасибо за ответы
Дополнен 4 года назад
И тут дело не в самооценке
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (517467) 4 года назад
Бороду отпусти. Как раз пару лет прибавит по возрасту
И ФУченик (95) 4 года назад
Не растёт почти.
Остальные ответы
Акулина Щукина Оракул (80253) 4 года назад
Мой совет - идите в спортзал.
Рост конечно не изменится, но мышечная масса наростет. Изменится фигура. Самоуверенности поприбавится.
И ФУченик (95) 4 года назад
Да, я собираюсь купить абонемент.
Акулина Щукина Оракул (80253) И Ф, обязательно купите. Удачи вам!
Твиксик) Гуру (3689) 4 года назад
Курить не нужно, пройдёт со временем
Владимир Рудаков Оракул (58852) 4 года назад
Спортзал и бороду. Турник и брусья с кольцами.
Анита Новоселка Ученик (82) 4 года назад
Меня тоже наградила природа выглядеть младше чем есть. По моему это круто)
Я тоже лет с 12 не расту.
Когда мне было 18 все думали что мне 14-15, потом когда мне было 21 считали что 16, сейчас мне через несколько недель будет 26 и все думают что мне лет 18-20). Много кто не верит что я уже в школе не учусь, что закончила училище, потом техникум. Я не пью, не курю.
Не думаю что тебе помогут вредные привычки, от них нет ничего хорошего, один вред.
Девочки что не смотрят на тебя ну, не пришло твое время. Работа ну, покажи документы раз не верят.
И ФУченик (95) 4 года назад
Ты девушка, а я парень. Девушка может одеться нормально, по взрослому, каблуки там, и накраситься. А я даже толком ничего сделать не могу...
Анита Новоселка Ученик (82) И Ф, но в крайности тоже не надо, зачем... Все лучше выглядеть младше.
Болтай Щелкай Мудрец (16202) 4 года назад
Чел, вообще никакой проблемы не вижу. Мне вот 23 а выгляжу на 30 ник. Я бы наверное все бы отдал, чтобы выглядеть гораздо младше. Ты не понимаешь, что это везение. У тебя в 30 будет внешний вид 20ти летнего, я в этом вообще не вижу никакой проблемы. Не понимаю вообще трабла. Вот серьёзно. Отдайте свою генетику. Возьмите мой еб... льник который выглядит на 30 лет
Анита НовоселкаУченик (82) 4 года назад
Я про тоже и говорю лучше когда младше выглядишь). Я как он младше всегда выгляжу, мне если я оденусь как молодежь сейчас 14 вообще дадут, а так далеко не 14.
Анита Новоселка, ну знаешь когда ты мелкий никто не хочет с тобой общаться думая что ты мелкий и ты вечно одинок ....
Анита НовоселкаУченик (82) 4 года назад
Да, и ещё мне всегда давали меньше возраст, я даже улыбаюсь потому что, это лучше когда считают тётей)
Высокий Оракул (72123) 4 года назад
Состаришься быстро, будь молодым, это круто!
Олег Просветленный (46910) 4 года назад
Иди, в Армию, она из тебя мужика сделает
Страж Порядка. Ученик (41) 4 года назад
Зачем стареть? Оставайтесь молодым и здоровым!!
И ФУченик (95) 4 года назад
Я не только выгляжу на 14 лет, но и сам по себе некрасивый.
Страж Порядка. Ученик (41) И Ф, этого не может быть. Каждый человек по-своему красив. Только кто-то внешне, а кто то внутренне.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38533) 4 года назад
Так ты с бабушками не общайся, твоей жене всего 11лет... а может и меньше.
ООО ООО Мыслитель (5319) 4 года назад
Как только начнете курить, бухать, колоться, будете выглядеть как большинство парней. И чем дольше вы будете отдаваться вредным привычками, тем быстрее вы состаритесь. Вам это надо, в 46-ть лет выглядеть как страшный дед? Сохраняйте свою молодость с юности. Ваше тело -это сосуд. И чем Вы этот сосуд будете заполнять, то и будет у вас на лице. Что вы видите на улицах, мужчины отечные, морщинистые, старые и страшные. Подтянутые, свежие редко встречаются. И это грустно.
И ФУченик (95) 4 года назад
Я не отрицаю, возможно эти сегодняшние красавчики с привлекательным лицом и высоким ростом, которые курят, через 30 лет станут такими страшными мужиками.
Светлое будущее Мудрец (14805) 4 года назад
Я курю и тоже начинал в том числе потому что хотел, чтоб чуток посолиднее выглядеть. Не помогло. В 35 выгляжу на 25... Ты вообще радуйся, что у тебя такая черта. Потому что я в свои годы уже начал понимать, что это не минус, а плюс... Многие знакомые уже жирдяи с ряхами толще плеч. Пузатые, полу-лысые и т. д.

Но если очень хочется вымаститься и быть мужиковастее, то одно только курение - как показал опыт, не помогает. Обычно ещё и бухают в добавок, но вот этого я делать не стал и тебе не советую, ибо угробишь здоровье вмиг. Скорее попробуй наоборот не вредными привычками, а спортом - походить в качалку. Правда сам я не люблю спортзалы - это надувательство!! Это место, где люди платят за то, чтобы заниматься тяжелым физическим трудом... Лучше иди на турники во дворе или на работу с тяжелым физическим трудом. На стройку или грузчиком :D :D
Boguslav MaznichkaПрофи (650) 2 года назад
Неужели просто курить не изменит внешность?
Boguslav Maznichka, а сколько вам лет и на сколько вы выглядите?)
ОдинЗнаток (448) 1 год назад
Вот о залах верно подмечено. Им главное - кушай. Только кушают все, а качками выглядят избранные. Что-то здесь не так.