Родители не стучатся, заходя в мою комнату
В нашей квартире, чтобы попасть на балкон, надо пройти через мою комнату. Родители ходят туда раза по 4 за день. Но они не учитывают того, что ещё и проходят через мою комнату. Я пыталась им сказать, что мне неприятно, когда кто-то врывается в мое личное пространство просто так. Мне приходится определять по шагам, что идут именно ко мне, а не в другую комнату. И если бы они стучались, я бы из-за этого не напрягалась. Но мама сказала, что не будет так делать: «Ведь я же твоя мама»...
С папой то же самое. Говорит только: «Ты предлагаешь переставить балкон?»
Я не знаю что делать. Но устала прислушиваться к каждому шагу
поменяйтесь комнатами
Ходи по комнате голой. Батя, разок вломится, сразу вкурит, что это твоё пространство.
не жили вы в коммуналке...
Мастурбировать мешают?
Вот реально проблема. Балкон это такая вещь куда на дню по несколько раз можешь ходить. Хорошо, что у нас он на кухне. А ведь балкон обычно в большой комнате, т. е в зале, так что вариант только поменяться с родителями комнатой, пусть маленькая, но твоя и врываться не будут, им просто будет незачем.