О любви без купюр

Ребята это привычка или что?

Ребята это привычка или что? Я никогда не использую имена друзей я просто говорю им эй эй эй и так на всех 3 раза подряд говорю даже на других людях я немзнаю что это помогите пж чувствую себя дебилом (только без токсичности просто объясните и всё)

Я тоже не зову по именам, неловко будто, а когда собаку зову, то ору на весь город её имя XDD Надо учиться, чаще говори имя

Видишь, некоторые могут на это обидется и тебе нагрубить и нахамить

Многие не запоминают имена. Это норм. Потом, запомните)))