Какова же реальная средняя продолжительность жизни росийских мужчин?

За последнии дни побывал на трех кладбищах благополучного, а скорее даже элитного района Московской области. Захоронений таких долгожителей увидел очень мало. Может их хоронят на особых кладбищах. А какая ситуация в вашей местности?

Тут на мейле в новостях попадалась статистика по моему городу (санкт-петербург) писали что в среднем почти до 70 лет мужчины доживают. Но не особо верится, наверняка написали чтоб пенс реформу оправдать.

У каждого своя.

40-45 лет

Некоторые умерли, а другие живут и в 85...

Не будет войн - будут и мужики жить.