Зачем в России установили памятник фашистскому пособнику - Петру Краснову ?

Матвей Степанов Ученик (138), закрыт 3 года назад
На территории Ростовской области, в станице Еланской Шолоховского района, уже около десяти лет функционирует мемориал «Донские казаки в борьбе с большевиками». Центральным элементом комплекса является четырёхметровый памятник, поставленный в честь казачьего атамана - коллаборациониста Петра Краснова, который в годы Великой Отечественной войны служил гитлеровской Германии.... Деды же воевали
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (678232) 3 года назад
Ходе? покажь памятник! Вот шоб прям посреди станицы на площади..
Матвей СтепановУченик (138) 3 года назад
Держи, друже ;)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (678232) Матвей Степанов, я просила показать его на центральной площади, а не на частной территории
Матвей СтепановУченик (138) 3 года назад
А кто то писал про центральную площадь ? :D Вам зрения надо проверить, мадам ;)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (678232) Матвей Степанов, я писала- спрашивала. Забыли, месье?
Остальные ответы
Живчик Оракул (84128) 3 года назад
Так у нас Ельцин-центр стоит по среди страны. Всю страну раздал, пропил страну за одну ночь, а ему памятники ставят
Матвей СтепановУченик (138) 3 года назад
Надо спросить у Пути на прямой линии в следующий раз ;)
Живчик Оракул (84128) Матвей Степанов, так с его барского плеча эту херню и построили
ashberry Искусственный Интеллект (201063) 3 года назад
по этому вы стали нацистом и фашистом
Матвей СтепановУченик (138) 3 года назад
у вас шизофрения ? :DD
Максим Хомутинников Оракул (65143) 3 года назад
Людям бессмысленны идеологические шоры. Они вправе ставить памятники тем кого желают.... Дегенеративная власть только подстегитвает антитезу - пошел бы я с путиным - на акцию БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - никогда....
Я никогда вором не был. И мне оскорбительно. что памятью моих дедушек и бабушек манипулирует дегенеративная шваль НКВД - шная…
Вы мне еще за прадедушку ответите.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (192258) 3 года назад
Так может как раз в рамках категории "Деды воевале " ? Краснов ведь тоже кому то дед и тоже воевал ( по крайней мере дезертиром или имеющим бронь от призыва его не обьявляли ) ...
Светлая Искусственный Интеллект (377496) 3 года назад
4 августа 2006 года в станице Еланской Шолоховского района Ростовской области, на территории одного частного дома состоялось торжественное открытие мемориального комплекса, посвящённого памяти донских казаков.
30 июля 2008 года прокуратурой Шолоховского района, по запросу коммуниста и депутата Государственной думы Н. В. Коломейцева, было возбуждено административное дело по факту установки этого памятника. Многим жителям Дона этот памятник конечно не нравится, они писали петиции, обращались в правоохранительные органы, но закрыть или снести этот мемориал до сих пор не получилось. Дело затруднено тем, что мемориал находится в частном музее на частном подворье. Его владелец - казак, предприниматель Владимир Мелихов .