Помогите узнать значение этих символов!

Стасян Ученик (208), закрыт 3 года назад
Что значат символы?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (978664) 3 года назад
Вегвизир, викинг, ворон.

Значение рунического компаса Вегвизир в наши дни

В современном мире этот древний знак по-прежнему не утратил своей мистической силы и актуальности. Его изображение часто делают в виде тату, веря в то, что Вегвизир поможет найти своё предназначение в жизни и правильно расставить приоритеты. Этот рунический компас всегда правдив. Он помогает пройти не только сквозь природные бури, но и через штормы самой жизни. Он помогает своему владельцу избежать потерь в различных сферах: в бизнесе, в любви, в здоровье.

Человека, который носит тату, можно охарактеризовать как целеустремленного, решительного, смелого. Если у него есть цель, то он будет упорно идти к ней, даже если на это уйдут многие годы. Обладатель такой татуировки не боится преград и неприятностей, с достоинством проходит через все жизненные трудности. Главное значение Вегвизира в виде тату – это поиск истинного пути.
Источник: https://blog.replicahouse.ru/vegvizir-ukazatel-puti/

Тату черный ворон означает мудрость, выдержку и преобладание разума над спешкой.
СтасянУченик (208) 3 года назад
Спасибо ????
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (978664) 3 года назад
Пожалуйста :-)
Остальные ответы
Пасхалочка Просветленный (22539) 3 года назад
Ну вот прямо чтобы значение рун подсказали - это в категорию Эзотерика